Обзоры самых интересных новостей Интернета.

Конкурс с призовым фондом в 1400 $

Вебмастерский форум для всех - Армадабоард - как обычно не стоит на месте :)
Oткрыт большой по времени и объему конкурс . Цель - привлечь к нему всех вебмастеров (начиная от новичков, заканчивая гуру), и ответить на многие, часто возникающие вопросы, чтобы затем эти топики могли использоваться как "настольные" и были полезны всем и каждому.

О чем конкурс? Обо всем :)
Пишите как на ваш взгляд начать в той или иной сфере бизнеса новичку, предлагайте как лучше организовать свой бизнес тем кто уже начал и не знает какой сделать следующий шаг. Пишите любые полезные моменты, хитрости, тонкости того или иного бизнеса. Т.е. в разделе "Адалт" - как работать в адалте, в разделе "Социальные Сети и Блоги" - как работать с блогами и социальными сетями, в разделе СЕО - любые полезные идеи относительно поисковых систем, в разделе "Технические Вопросы" - все что касается хостинга и скриптов для любых нужд.

Создано по одному закрепленному топику в каждом разделе:

Адалт

Фарма

Сео и Другие Виды Бизнеса

Социальные Сети и Блоги

Технические Вопросы

Любой, кто захочет участвовать в конкурсе, может оставить своё сообщение в топике. Сообщения в каждом топике по окончании конкурса будут пронумерованы, и будет проведено открытое голосование - т.е. любой зарегистрированный участник форума сможет отдать свой голос за какой-либо понравившейся ему пост в топике.

Время проведения конкурса - 3 месяца, с 29 июня по 29 сентября. Затем будет 2 недели идти голосование.

Теперь немного о призах. Идея приглашать спонсоров для проведения конкурсов не нова. Однако в данном случае было решено опробовать несколько иной способ спонсорского участия - "открытое спонсорство". Что с одной стороны - может быть интересно рекламодателям, а с другой стороны - привнесет нотку загадочности, ведь включиться в спонсорство конкурса можно на любом этапе его проведения, соответственно сумма приза увеличится. Порядок партнерок в топике выстраивается в зависимости от суммы взноса.
Сумма, которая будет накоплена на момент приема постов для участия в конкурсе, будет распределена следующим образом:
1 место - 60%
2 место - 30%
3 место - 10%

На сегодняшний день сума призового фонда составляет 1400$ + фарма-шоп "под ключ".

Не откладывайте участие на завтра, а то потеряете волну :)

1 comment:

Unknown said...

псведотемопаление становится популярным

Для писем и газет:

eprstseo[гав]gmail.com