Обзоры самых интересных новостей Интернета.

Летайте самолетами Аэрофлота! или где надо покупать правильные билеты..

«Летайте самолетами Аэрофлота!» Рекламный слоган советских времен, как это ни странно, ничуть не утратил своей актуальности. Правда, следовало бы его несколько сократить: «Летайте самолетами!» Этого вполне достаточно. Ведь количество авиакомпаний, перевозящих пассажиров по всему свету, поражает воображение. Сегодня улететь на самолете можно, практически, откуда угодно и куда угодно.

Однако такое обилие предложений порождает и определенные трудности для пассажиров. Какой маршрут выбрать? Услугами какой авиакомпании воспользоваться, чтобы не потратить лишнего? Какие и для кого существуют скидки при покупке авиабилетов? И как этими скидками воспользоваться? Вдобавок, времени на беготню по авиакассам, как правило, не хватает. Что делать? Воспользоваться услугами интернет-кассы!

Интернет с каждым годом отвоевывает все большее пространство у организаций, торгующих «в реале». И это вполне закономерно, потому что покупать, не выходя из дома — не просто удобно, но еще и выгодно. Не тратятся время и деньги на транспорт, поиски нужной вещи. Цены в интернет-кассах и магазинах, как правило ниже, т.к. при такой форме торговли гораздо меньше накладных расходов для продавца.

На нашем сайте вы сможете не спеша и вдумчиво ознакомиться с возможными вариантами воздушного путешествия, выбрать самый удобный и выгодный, заказать и оплатить билет. Что может быть лучше? А дальше вам останется только упаковать чемоданы и наслаждаться полетом.

Покупайте авиабилеты у нас, экономьте время и деньги!

3 comments:

Roman Pushkin said...

Фу бля, ты у нас оказывается продажная шлюшка

Roman Pushkin said...

делаю unsubscribe

eprstseo said...

Очень умная реплика и главное своевременно замечено.. не прошло и полгода=)

Для писем и газет:

eprstseo[гав]gmail.com