Обзоры самых интересных новостей Интернета.

Три новости...

Первое, Гугль снова затанцевал=) . Второе, пошли первые продажи от прямых рекламодателей. Не зря значит забил в свое время на всЯКИЕ КОПЕЙКИ и прочих посредников и тратил по полдня на переписку с менеджерской шушерой и еще полмесяца вылизывал подборку нч по теме. Что приятно позвонили сами и поинтересовались долго ли всплеск заказов продлиться. Чувствуешь себя причастным к вечным либеральным ценостям, а не антисоциальной личностью с вечно красными глазами =) И третье на Альбионе попали в неприятную ситуацию пару вебмастеров, ребята не знали что за пристойной сеткой сайтов с полудетским запросом "escort"стоят хозяева-албанцы и дело там не чисто. Короче, будьте осторожны, непонятно откуда прилетит неприятность.

4 comments:

Daminc said...

во блин ,туману напустил , а ниче не сказал 8(

eprstseo said...

Недоговорености есть- туману нету) Подфартило уболтать рекла попробовать вместо адвордса поработать с собой красивым=)У них там не клеилось потому что ниша узкая больно -Отправляем на отдых из Гадюкино в Пярдяево и никуда больше- деньги рапылялись в никуда. А про вебмастеров , албанцы в uk славятся контолем над нелегальной проституцией, вот полиция и пристегнула всех и правых и левых. А страшнее чем ярлык-"торговля людьми" в Европах, только отрицание Холокоста)

Brother In Arms said...

большой объем трафа, сравнимый с адвордсами? или просто немного везения в узкой нише?

den said...

пипец албанцы опять попались ))) Торговля людьми - не есть корошо . Сам против ентого . Ну а по теме автора - молодец . Надеюсь рекламируешь не баночное пиво ? )))

Для писем и газет:

eprstseo[гав]gmail.com