Обзоры самых интересных новостей Интернета.

Этого вам не расскажет ни один манимейкер. Правда жизни - для мечтателей с дивана..

Этого вам не расскажет ни один манимейкер)
Сеошные блоги пестрят историями успеха и начинающему первые шаги на этой ниве начинает казаться , что стоит только оторвать зад от дивана, нажать кнопку "пуск" и мир встанет в соблазнительную позу, останется только неспеша выкурить сигаретку, сладко потянуться-хрустнуть суставами и начать вяло и неспеша сношать его во все щели и родятся деньги, "большие деньги"!).
Это те, первые бонусные "розовые очки" , которые вам впаривают безвозмездно, то бишь даром.
Потом даром ничего не будет. Будете платить временем, деньгами и трафиком или что особо
погано, разочарованиями и потерей веры в свои силы и возможности.
Чтобы не наступать на грабли, на которые до вас наступила не одна тысяча людей, почитайте:

С чего не надо начинать не имея достаточного опыта, денег, связей и.д.

1.Не суйтесь в арбитраж не имея элементарного опыта. (Перелив покупного трафика на adsense или еще куда) . Это для ньюба 100% попадалово на деньги.
2. Не надейтесь что вам удастся прокормиться с десятка сплогов , для нормального "прокорма" их должно быть тысячи. И запомните НИКАКАЯ чудо программа генерирующая сплоги не даст вам хорошей отдачи , если вы незнакомы с нишей в которую лезете.
3. Массовая истерия с попытками заработать со своего сеошного блога - не более чем истерия. Заработаете пару десятков- пару сотен в месяц- в лучшем случае. Кормятся с этого едИницы и не в маштабах Рунета, а в маштабах всей сети.
4. Начинающему, зарабатывать с кликов намного легче чем с продаж. Кто твердит обратное, плюньте ему в лицо)
5. Чудес не бывает и вероятность того что вас супергениальный-вчера-открытый стартап купят дяди с толстыми кошельками стремится к нулю. Напрягитесь и вспомните у кого купили проект? Те у кого купили, сидят и не чирикают об этом на каждом углу. Те у кого не купили и не купят никогда, чирикают , чтобы себя подбодрить.
6. Домены. Перепродажа и т.д. Очень трудные деньги требующие понимания ситуации на рынке и других всяких-разных нюансов. Так что расстаньтесь с надеждой по поиску лоха который купит ваш onlineshhop.com за десятку килобаксов...чудес в этой сфере не бывает...если и бывают то не с вами.)
К чему это я все писал?
К тому, что легких денег в сети нет, чтобы заработать надо работать попервоначалу аки негру на плантациях Луизианы по 10-12 часов, и нехрен соваться туда, где в 99 случаях из ста ваш ждет провал и разочарования.
С пролетарским приветом EPRST

7 comments:

Ежелев Денис said...

Мощно задвинул, внушает=)

Бомж Без Колес said...

Да уж, я помню и по 18 часов в день сидел, и даже по 24 бывало. Легких бабок действительно не бывает...

syferium said...

правильно сказано.

с 12 дня до 4 утра работаю. до 8 сплю иду на учебу, потом на плаванье прихожу домой и снова читаю. только в субботу позволяю себе выспаться...

Те кто думает что интернет заработок легко, УБЕЙТЕСЬ))

Бомж Без Колес said...

syferium, организм выдержит так мало спать?

Spomoni said...

Полностью согласен. Когда я начинал жалкие попытки в он-лайн бизнесе, я это себе сразу уяснил. А сейчас в аську часто стучат люди с вопросами типа "какой траф на роботрафе купить что б с него вышел конверт нормальный?". Да кабы я это знал, я б продал квартиру и все деньги пустил в трафик со 100-нтным хорошим конвертом и заработал бы пару миллионов за год.

Rob Hiller said...

Подписываюсь под всеми пунктами)

Michael said...

Уважуха. Хотя я свое пиво именно на продажах зарабатываю (:

Для писем и газет:

eprstseo[гав]gmail.com