Обзоры самых интересных новостей Интернета.

CLG

Тысячи самолетов ежедневно поднимаются в воздух в самых разных точках планеты. И далеко не все они, как вы понимаете, везут пассажиров. Чего только не найдешь в отсеках грузовых лайнеров! По воздуху перевозят самые разнообразные вещи: машины, животных, продукты, цветы, бытовую технику, предметы искусства, почту, оборудование и даже человеческую кровь и органы. Для каждого из этих грузов существуют свои правила упаковки, перевозки, таможенные правила, правила оформления документов. Конечно, очень трудно разобраться во всем этом человеку, который не пользуется воздушными грузоперевозками ежедневно. А вот компания «CLG», как коллектив профессионалов, знает о грузоперевозках все.
Мы отправим по воздуху все, что угодно, туда, куда вы укажете. Мы сами все оформим, упакуем, погрузим и разгрузим. И сделаем это по всем правилам. Вы можете не опасаться за свой груз — он не пропадет, не испортится по дороге, не улетит в другой город. Мы можем гарантировать это, так как не первый год работаем на рынке транспортных услуг. Надежность и индивидуальный подход — достоинства, которыми мы гордимся.
Центральный офис фирмы располагается непосредственно в аэропорту «Домодедово», и этим самым дает стопроцентный сервис по части оперативного бронирования груза, размещения на складе, отправки и контроля на протяжении всего пути следования до конечного пункта назначения Вы можете сами выбрать авиакомпанию-перевозчика из наиболее известных.
CLG — международные авиаперевозки всегда и везде.

No comments:

Для писем и газет:

eprstseo[гав]gmail.com

Blog Archive