Обзоры самых интересных новостей Интернета.

Рунет открыт как окна в доме...

В принципе, я достаточно хорошо орентируюсь в интернет тусовках трех стран (на уровне кто-есть-кто и что на слуху)и хочу заметить , что более открытого сообщества чем русская спамбратия не встречал. В паблик постится столько "откровений" для начинающих , что если бы ньюбы многих стран знали об этом , то сели бы за учебники русского языка, прямо с понедельника. У поляков например онлайн сервис по составлению анкоров и описаний в паблике это верх открытости и щедрости и как итог: куча летающих в небе ньюбовских чепчиков и вечная благодарность создателям. К слову, ньюбов у них прозвали - покемонами=) В России при открытии очередного подобного сервиса хорошим тоном считается поворчать "и какого хера нужен еще один аналогичний сервис".. Закушались, однако)
Вот и сегодня Красавчег, озвучил известную , но малотиражируемую в массах идею о том: Как быстро извлечь все содержимое блога и что потом с эти сделать, чтобы закапало бабло
Только хочется напомнить, что любая идея работает если к ней подойти творчески, схемы по извлечению бабла никто не палит- палят направления по которым есть доступ к заветной кнопке БАБЛО )
пысы. Пошел смазывать и подкрашивать свою кнопку БАБЛО

3 comments:

Michael said...

Покемоны... (: что-то в этом есть...
А тем палится действительно масса... да и не только тем...софта масса выложена... даже блогораму нахаляву скачать можно... главное - хорошо поискать (:

все для нубов.. типа меня (:

но свои 600 баксов на партнерках я в августе срубил.. неплохо для начала

samlowry said...

Прикольно, я в коммунитях других не ориентируюсь, если это действительно так - забавно.

Кстати, как я понял, помимо нашего дорвейного коммюнити на подобном уровне сильно развито британское.

А какие 3 страны? Россия, Польша и ...?

eprstseo said...

По моим впечатлениям именно так, хотя сколько людей столько и мнений..
Третья - Англия

Для писем и газет:

eprstseo[гав]gmail.com

Blog Archive