Обзоры самых интересных новостей Интернета.

Клонируем говнотрафик с blogs.трындекса

Лень писать...просто перечень сервисов , по идее еще должно быть что либо похожее:

* SWIFTPEN.Ru - проект, позволяющий писать одновременено во все ведущие блогсервисы. ЖЖ, Лайвинтернет, Blogger.com, stand alone -блоги. Обещают вскоре добавить остальные блогсервисы - Дамочку, @mail.ru, @diary. Суть очень простая - вы регистрируете на сайте аккаунт, добавляете туда свои блоги и пишете через их сайт сообщения-комментарии (с видео, фото, файлами, и т.п.) - эти сообщения добавляются во все ваши блоги одновременно по нажатию "опубликовать".
* rss2lj.ru - сервис, позволяющий тренслировать любую rss-ленту в ЖЖ. Для того, чтобы ваши последние записи (с форума, поддерживающего rss или блога на Liveinternet). Хоть и пишут, что "сервис временно не работает" - раз на раз не приходится. У одного зарегистрировавшегося работает, у другого - нет. В идеальном случае, когда "подцепляется" транляция - каждый новый пост на Liveinternet автоматически появляется на ЖЖ
* Syndicator (она же LJ_sync_LiRu) - "лайвинтернетовская" (созданная ливинтернетчиками) программа, "ловящая" добавляемые в Liveinternet посты и автоматически постящая их в ЖЖ. Подробнее о настройках, что и как указывать, где логиниться и как все работает написано на страницах описания программы. Единственное "но" - программа должна все время "болтаться в трее", как та же icq.

Смысл использования этих сервисов , думаю, предельно понятен..

No comments:

Для писем и газет:

eprstseo[гав]gmail.com

Blog Archive